Так..Навеяло...Вам любой "програмёр" скажет ---"Чем больше "площадь", тем больше "дыр" для "проникновения и взлома"..И как Сбербанк собирается с этим бороться ??? Не удивлюсь росту мошенничества в банковской сф

Не удивлюсь росту мошенничества в банковской сфере "на поле" Сбербанка...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Сбербанк это вообще одна большая черная дыра с неприятным запахом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
Дело не в технике , а в человеках ........технически обойти систему защиты банка ( любого ) крайне сложно , таких специалистов крайне мало , а рост мошенничества это чистый социальный инжиниринг , это не "взлом и проникновение " это дебилы - пользователи ну и , в гораздо меньшей степени , правда , предатели из числа сотрудников банка .