Утром Вы понимаете , очнувшись от сна что Вы находитесь там , где всегда мечтали побывать !Уснули - дома , а проснулись - фигзнатгде ... ;-) Ваша первая мысль ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хде трусы? а то вдруг я грешила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157396)
"Что я вчера пила?")))
Наставник (76786)
Надо почаще отмечать пятницу с 19-летними девочками)))
что за куйня творится , подумаю я ..
У меня как-то был реально случай: от усталости проспала 18(!!!) часов. Когда проснулась, не поняла, где нахожусь. Вскоре дошло, что у себя дома.))))
Верховный Наставник (190569)
Эту мысль тут писать нельзя....одни звёздочки будут. Но дальше мысли понесутся по самому неприятному направлению...где паспорт, деньги, где я тут живу и как там дома родня...и конечно момент попадания туда волновать будет..и не поругана ли честь :)
Хранитель Истины (422027)
Первая мысль была: БЕЗ ПАНИКИ! УТРОМ РАЗБЕРЕМСЯ!.....Вторая (в ужасе) ГДЕ ТУТ ТУАЛЕТ-ТО ИСКАТЬ?......)))))))))))))))
Нормально, меня телепортировали.
Хранитель Истины (271871)
"Ну наконец-то!" :)))))))