Помните, с чего всё началось на Донбассе ?

С закручивания гаек на пособия, выплаты пенсий и зарплат
на фоне повышения тарифов ЖКХ, повышения цен и т.д. +
сверхсрочная мобилизация кормильцев семей, волна нацизма из Киева.
Это уже потом появились политические требования.

Сейчас то же самое происходит по всей Украине.
Терпения у всего остального населения хватит надолго ?
Или все остальные живут материально благополучно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
федерации они потребовали. И не они одни... А у нас слово "федерация" оказывается приравнено к терроризму.
Тогда народ решил действовать по принципу Крыма, - уже не о федерации заговорили,
и референдум провели. А куев это приравнял атаке террористов на "еуропийски цинности" и посягательством на нэзалэжную залэжнисть, - ну непонятно ребяткам типа кролика и шматка сала в шоколаде, что не всем охота жить в подпиндоской прокладке, и платить не только баблом за тот газ, который они собрались добывать на их территории,
а и своим здоровьем, при том что их уже давненько величали "даунбасовцами" и люмпенами, а по ходу они стали "ватниками" "колорадами" и "самками колорадов".
А на счёт того, что движуха пойдёт по всему майданату, - это к бабке не ходи: это пока ещё рогульня не вкурила
что к чему, но уже стало доходить, - на Восток под пули ехать не охота, уже и патриотизм не так в о ч к е играет,
скорее оно жим-жим делает, а вот когда отопительный сезон начнётся, вот тогда и пойдёт.
Но у этих уже метода наработана, карт-бланш получен, так что думается мне, и рогульня майдаунная своё отхватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Вы немного все попутали..киевская власть меняет донбасскую..ну как в России в 90..ну чуток с танками переборщили!
Надолго. В России же хватает...
Я живу не на Украине.
Но знаю что люди разделятся на три группы.
1.За.
2.Против.
3."Болото". Их лозунг: Поглядим, а ЧЁ будет. Кто победит, к тем и присоединимся. А если что, наша хата с краю.
Наставник (83226)
помню..им пришло требование перечислять бабло в фонд майдана
а они не захотели-сказали -"вы майдан заср..али..сами его и убирайте"
и пошло поехало
Просветленный (723167)
Половина перечисленного перманентно происходит и у нас.
Хранитель Истины (259114)
подождите, разве не с наступающих фашистов во главе с Ярошем ?))
Хранитель Истины (348368)
до осени, наверное, протянут, а потом будет шумно, но не весело
Хранитель Истины (253625)
ПРОСТЫЕ ЛЮДИ -ПРОСТО ХОТЯТ ЖИТЬ В МИРЕ!