..а у нас похолодало,видимо уже пришла зима...вернее осень..+27,а у вас там шо?

..не,ну солнце на улице,немного облаков,вода в морях +26...но,ночами уже прохладно..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232737)

пока еще вот так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501491)
у нас осень...всё еще +8)))
Наставник (87709)
Плюс один
Шиповник цветёт
листвы ещё навалом
Верховный Наставник (224050)
-18С было с утра, а я всё равно поехал на рыбалку с корефаном.. - ему просто нужно было новый костюм обкатать и фляжку с рюмками, заодно и рыбы нарыбалили....))

Здарово, Сергей!!!
Просветленный (713999)
У нас ещё лето...+2))))
У нас терпимо. +7