У Путина - пять двойников ?) Шесть, семь ?) Где двойники Медведева ?) Они есть ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156746)
Не знаю, надо по ушам смотреть, Путиных по ушам определяют.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Путина семь.
Источник - Изольда.
Просветленный (644587)
какой ты любопытный..
Медведев - тоже двойник Путина. Недоработанная модель. Если глаза закрыть - почти вылитый
Хранитель Истины (306720)
Ты что! Светка ему таких отвесит за двойников.. ей всех не обслужить.
Хранитель Истины (408558)
Они есть...в шоу карликов на Бродвее
Хранитель Истины (498116)
Всех двойников Медведева срочно перекинули исполнять обязанности двойников Путина.
Просветленный (595100)
Бюджет сократили , у пупкина один такой теперь.медведеву зачем ? Он ничего плохого не сделал стране .