А если, в связи с изменением климата, в этом году снег так и не выпадет( нормальный а не в виде жижи)...вы в чем будете черпать зимнее настроение, ощущения НГ ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304991)
В иллюминации.. Я уже ощущаюю! Вот как наступили темные дни,так и повесили фонарики.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33786)
Гулять по лужам
Хранитель Истины (496981)
Во внедорожнике !!!

Наставник (89922)
…шампансое никто не отмеял!
Я уже привыкши!)
Верховный Наставник (161187)
все изменения только в голове. у нас снег уже выпал. народ гоняет на лыжах и бордах. а в московии и 200 лет назад снег выпадал в январе- на третье в ночь...плюс коррекция календаря. промывают мозги классно. дело гретты живет.