А нука , колитесь, кто здесь какой...?))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344778)
Самая умная я!)) 2-ое число)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всю семью перебрала, уф...нету у нас безбашенных в роду))))))))
Хранитель Истины (329211)
19е...да ну...скажут тоже...абы ляпнуть))
Верховный Наставник (152714)
Невероятно, но факт.
В нашей большой семье ВСЕ крутые.
Просветленный (718204)
2 марта))))) ты не сомневайся))))
У меня падает на первое число, а значить и первая планка в тесте -а значить я самый крутой!!!!!
Верховный Наставник (135804)
А я итак знаю , что безбашенная , но чтобы " самая " ...
Хранитель Истины (289297)
А как много в природе нехороших людей. Это когда же они рождаются-то?
Хранитель Истины (305018)
Крутее меня нету!! Я родилась 1 апреля,да ещё в компании с сестрёнкой! Дед сказала- не верю! такими вещами не шутят (УЗИ тогда впомине не было)