К дамам, к леди и к простым женщинам. А вы за что

мужиков не любите??
А за что любите?)
Тишина, короче. Все дамы, леди, и просто женщины дрыхнут.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644134)
Я люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
Дамы и леди - это сильно мать их...
Почему же не люблю.
Люблю.
За их ум, силу, красоту. За то, что не боятся брать ответственность. За себя и своих близких.
За то плечо, к которому всегда можно прижаться и спину, за которую можно спрятаться.
За то сочетание силы и нежности, которое есть только в них.
Я очень люблю мужчин)
Верховный Наставник (128844)
К мужчинам как к классу я отношусь никак. Также, как и к женщинам. И ко всем людям. Вот котов я люблю просто как сущность, всех и сразу: идёшь по улице, видишь первого встречного кота, и пофигу, какой у него окрас, куда он идёт и смотрит ли в мою сторону - у меня просто челюсть от умиления сводит, я на него смотрю, он прекрасен и прекрасен мир, в котором он живет

С мужиками же совсем не так! Я могу смотреть на какого-то актёра или телеведущего и восхищаться его красотой. А при этом весь интернет пестрит подробностями, какое он дерьмо. Или просто в жизни - один чувак ответственный, умный и разумный, а другой ничтожество несуразное. При таком раскладе я мужиков как класс любить никак не могу! Равно как и не любить - тоже. Поэтому и индифферентно. У меня к ним индивидуальный подход
Просветленный (534380)
А я люблю мужчин. Несмотря на то что они идиоты. А идиоты они потому что в попи детство играет до старости. Что дети, что мужчины, суть одно))