..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Это что за дорогая , такая хренотень?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
Канюля это аспирационная для многократного забора медикаментов! Вот какая я умная!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если эту штуковину поставить на зеленную и красную поставку, то будет свеча символ иуды еврейства, а кол на противоположной стороне означает что евреи хотят весь мир посадит на кол -понятно кто дизайнер той штуковины и не сомневайся!!!!!

Обрати внимании на шеститрубочки:

Верховный Наставник (135801)
Приспособление для посева редиски )