Вы понимаете, почему весной все школы были закрыты, а сейчас на пике заболеваемости ковидом школы работают в обычном режиме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Понимаю , что кругом ложь , обман и манипуляции с населением . Весной якобы нужно было время , чтобы подготовиться к большому наплыву больных , обучить персонал , построить больницы и госпитали .
На практике же мы видим , что подготовили и как . Главное выделенные деньги на это уже потрачены .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дети Ковидом практически не болеют болеют учителя
Доброе утро
Хранитель Истины (363142)
предполагаю что страшнее вируса который боится определённых санитарных мер
конкретно реальная безграмотность людей
и от этого опасность в самом обществе
в конец убить и экономику и само благополучие людей.

весной очевидно была проверка сети работы возможности её )
N.
Наставник (35796)
Не понимаю.
У нас родственникам встречаться нельзя, а дети по прежнему ходят в школу.
Т.е. детям с бабушками-дедушками нельзя видеться, а с чужими школьниками вполне себе можно.
Вообще странная макароновирусная позиция у властей.
Больше на психику действуют населению, нежели на самом деле хотят оградить от вируса.