Зачем М и Ж влюбленности без фото?) только по общению в комментах и личке? просто интересно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да и с фото.... не верю что по сети можно влюбиться....
так сказать родсвенную душу найти- этот да....или в сети познакомиться, потом встретиться и влюбиться- тоже... а влюбиться просто общаясь.... нет, не верю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
это не влюблённость - это игра!
Верховный Наставник (139998)
Всё начинается с общения и в жизни, и в инете. Сначала общение, а потом и сиськи в личку. Не знала?