Наш Кавказ от Новороссийска до Сочи или Крым. Вы разницу понимаете, где какой воздух и горыморе?

й
Извиняюсь , клавиатура глючит !
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
я на море быть всего несколько раз и мне больше понравилось там, где нет гор. потому что я не люблю никуда карабкаться и люблю когда мне ничего не загораживает обзор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126194)
Кавказ - субтропики, Крым - РАЙ..чо непонятного то))
Хранитель Истины (355551)
В Крыму и часть Краснодарского побережья до Новоросса - относительно сухой воздух - для лёгочников. Всё что от Туапсе, да даже от Архипки - влажно. Но я люблю наш Кавказ. И не только побережье. Крым уважаю, но не чувствую. Не тянет туда, нет желания поехать, хоть и рядом совсем.
Верховный Наставник (109467)
Море разное....прибрежная геология..и климатически в разное время сезонные показатели
КРЫМ лучше всего!!!!!
Хранитель Истины (362844)
даже у нас в городе от района зависит состояние атмосферы )
местами и на улицу страшно выходить.

а кое-где наоборот так и тянет остаться и понежиться свежестью и чистотой )))
так что от момента и самой обстановки многое зависит.