.
Советник (3047)

Вот зачем мужчине женщина, если у него и так проблем выше крыши ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот и я про тоже! Пусть для начала разгребёт свои проблемы, только потом подваливает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
на женщине глаз отдыхает и душа расслабляется.
Наставник (37941)
Подскажите — где снять двушку?ДАААА у вас проблемы...... Перечитай теперь внимательнее, извращенец))
мужчины сами себе придумывают проблемы что бы ничего не делать.
Чтобы крыша стала выше проблем;)