200 евро и заочное обучение нормальная компенсация?+

где будут подрабатывать, чтобы платить за жильё и хватала не помереть с голоду

Фонд BYSOL объявил, что поможет студентам

Представители фонда солидарности BYSOL объявили, что теперь будут помогать и студентам. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале фонда после задержаний и отчислений студентов из БГУИРа, БНТУ и других белорусских вузов,

— На каток ваших репрессий мы отвечаем волной солидарности, — написано в сообщении. — Фонд BYSOL в кооперации с инициативой BY_help и Центром белорусской солидарности (Польша) приняли решение расширить свою поддержку на отчисленных студентов.

Все, кто был отчислен, могут получить:

единоразовую материальную поддержку от белорусского народа в размере 200 EUR;
возможность обучаться в университете или колледже одной из стран ЕС (преимущественно дистанционно);
информационную поддержку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос №1.
А на заочное-то их примут?

200 евро - во разгуляются-то)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
У дочек, из школы немецкой, по 5 - 7 человек поступают в немецкие ВУЗы, каждый год.
Там платишь только символические деньги за пансион, за год - примерно вдвое дешевле, чем в наших платных. А потом наши придурки удивляются, что молодежь валит туда.
Наставник (29899)
За заочное обучение нужно будет платить еврами...