Не получается позвонить по телефонам с диском. У нас два с диском и один кнопочный. Оба дисковых не могут дозвониться. Один говорит, что неправильно набран номер, другой просто пиликает и потом короткие гудки. Только время узнать получается.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если на аппарате есть переключатель ton-phone,tone-pulse,то переключи в ton,если нет,то на игрушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас все современные АТС работают в тональном режиме, а дисковый аппарат работает в импульсном режиме. Они говорят на разных языках. Покупайте новый аппарат.
Просветленный (586797)
Они аналоговые, а связь у нас щас цифровая. Можно выбрасывать. Как старые телевизоры.
Просветленный (534465)
По телеграфу ещё попробуй)))