Интересные мысли насчет известных событий! Причем - на Ухе! Что скажете? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349287)
"...Во Франции люди вышли на улицы против дикого жестокого убийства, а вовсе не в защиту поганых картинок. Французы пытаются отстоять Закон, а не похабщину. В России об этом почему-то не говорят, этой разницы не понимают. "
ага, щаззз
французы пытаются отстоять именно похабщину... почему-то на их плакатах после известных событий было написано Я/Мы Шарли, а вовсе не Я/Мы Закон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не читаю эту блевотину...
"-"
Наставник (63871)
да на каком ухе , чел тыква , не смеши народ