У меня сегодня было 37 вызовов, это запредельно много. Половина с коронавирусом. Маски не надевают,

если не сказать.
Неужели им в голову не приходит, что врача они могут заразить?
в стационар не госпитализируют даже с пневмонией, если не тяжелая.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а как определяют - тяжёлая или не тяжёлая? на КТ ведь не посылают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же в транспорте без маски катаешься...
Просветленный (622398)
Ну вот допустим я тебя вызвал, у меня температура 38..кашель и озноб..ты приехала..и что конкретно ты мне сделаешь? что выпишешь? или сразу направишь на стационар? )

Я спрашиваю,просто для ясности вопроса..ибо ХЗ что вы сейчас делаете когда приезжаете..таблетки выписываете? ..таки я и сам знаю какие надо мне пить при таких симптомах..))
Верховный Наставник (105055)
правильно тут один товарищ сказал, что почему-то корона бьёт больше по мозгам, чем по лёгким...
Верховный Наставник (140993)
а кто маски то одевает?..
зайдите в любой магазин после восьми вечера и там все продавцы ,,расслабленные" ..
-контроля нету уже за ними
-в масках, но маски в большинстве случаев на подбородке
сколько раз тут выкладывал ролики вирусологов ....эпидемиологов....да и вообще компетентных людей...говорящие о вирусах...масках и т.д. и т.п.....так и мало кто хочет понять суть....

ходите в скафандрах тогда уж....
Верховный Наставник (162241)
вопрос на засыпку- а кто поставил диагноз -корновирус??? в стране всего 3 лаборатории которые могут определить какой именно вирус. все эти экспресс тесты филькина грамота. ты так уверена в барьерной защите что я прямо диву даюсь. маска панацея от всех болезней. ана панацея для кармана собянина. и иже с ним.