Старый дед так и помрет , сваливая все на ЛИБЕРАСТОВ.? Так и не узнает, что те на кого он молится и ЕСТЬ САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЛИБЕРАСТЫ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Я-так тоже боюсь умереть, так и не узнав - чем эта вся фигня закончится...
Верховный Наставник (170820)
вот я и есть тот самый дед... мне вот как то людишек просто жалко... никогда им уже не жить, так , как жили мы.. и накакать мне на либерастов и с колокольни, и с минарета)) у нас и трава была гораздо зеленея.. и дефки, преизрядно краше!
с точки зрения интеллекта, это конечно шутка... но вот с точки зрения эмоций, без которых Разум не может сформироваться..
ДУМАЙТЕ САМИ!