Ребята, вы решили устроить грандиозную вечеринку в честь окончания карантина. Пригласили всех знакомых, приготовились, нарядились, но никто с-ка не пришёл. Всем, кто не явился, рассылаете электронное послание " Да как вы ... " а дальше дайте вол

А дальше дайте волю Т9.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никому рассылать не буду сообщений, всех заблочу , кину в ЧС - нет больше таких людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чего они и правда?
рассылать смысла нет
ну их всех к ипеням))))
права Самбука
я похожа на идиотку?
никаких вечеринок