Внутри как я сейчас одурел.

Смотрю вражеский сериал "Невский. Тень Архитектора". 1 серия Менты в лоб застрелили преступника.
Другой мент подходит и у него щупает пульс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115648)
Это как лавина. Процесс пошёл . Ты лучче мультики смотри : Ну, погоди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341928)
Пуля в башку не всегда смерть. А одурел ты уже давно ))))
Верховный Наставник (170775)
.. ну и чё? обыденная ситуация абсолютно... но по времени это происходит не совсем так...
Просветленный (622398)
Какую то куйню ты смотришь..Смотри сериал "Тобол" новый...там и хохол есть..и угнетение москалей..тебе понравится..))