;)
Специалист (534)

Для чего Россия принимает стандарты ОЭСР?

Многие не довольны к примеру современным образованием....повышением пенсионного возраста...переименованием к примеру милицию в полицию... итд итп...если не довольны для чего тогда вы сами добровольно принимаете эти стандарты ОЭСР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178875)
Вы упускаете из внимания простую, но главнейшую вещь:
Принимает не Россия, а нынешние временные дерЬмократические правители России, последыши этого самого Запада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я сам добровольно? никогда!