Почему когда исламист видит даму в короткой юбке, то у него начинается психоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (335956)
По этому их женщины и ходят в одеждах что только глаза торчат и то не у всех. Они слишком сексуально озабочены!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344813)

также как и у тебя, гавно, начинается психоз при виде тех кто в нашей стране требует отставки президента
кстати, давно ли ты тут, тварь двуличная, армян, которые воюют с мусульманами в том числе и с сирийскими боевиками, высмеивал и поливал грязью
сдаётся мне не далее как сегодня
Просветленный (619504)
У нас лет сто с небольшим назад было то же самое..до большевиков..)) и замужние обязаны были ходить в платке..и длинной юбке..до пят...и не дай Бог накраситься!))