А вы переживаете за случайных людей?

Чёт мимолётное,но это чья- то жизнь... на днях в электричке стало кому- то плохо - почему- то в ваноне было слышно машиниста, а отвечающего нет...напрягла фраза- он дотянет до той станции ...и тишина...чёт я запереживала,вдруг сердце,а ещё - целых 15 минут...но,выйдя со станции обозначенной- скорую глазами 6ашла, надеюсь,что хорошо. Сейчас,после пахайтен подошла к метро, девушка в телефон плачет, я не докурила,присела на соседнюю лавочку. Хошь не хошь- разговор- услышишь- капец- заобщались-
Ключи потеряла, квартирана мужа( запасок ни у кого), муж в командировке в другом городе - паника высшей степени. Подруг нет,но, весёлый голос с телефона, помог и найти того, кто вскроет дверь и с моей подсказки- может и новый замок поставить,ибо- завтра на работу...
Ура- получилось и у кого- то плохо не будет)
Но, теперь мне интересно- работать в воскресенье- а выходные когда?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я побывала сегодня снова у своей девочки
Пока общались в коридоре, выбежал мальчонка
ДЦП, что-то ещё наверняка
Короче, диагноз
Воспитатель ушла в туалет,
а он её потерял
Бегает по всему детдому и орёт заполошно,
зовёт её
Ты вышла и ругает его, мол, чего кричишь

Потом ещё парочка парнишек вышла,
носом крутят, в столовую заглядывают
На нас поглядывают
Один бедовый, сразу видно - не пропадёт

Прошли мимо, может, когда ещё увижу,
буду же приходить...
а вот целый день думаю, вспоминаю...

Да ещё Настя, моя воспитанница, ездила к однокласснице,
давай расспрашивать: как они тут живут,
что с Димкой - это тот, что с диагнозом...

Короче, история...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
А выходные среди недели?
Не у всех же график пятидневка)
За случайных людей переживаю, хотя иногда думаю зачем. Им от этого ничего, а я только нервы трачу.
Хранитель Истины (422871)
Мне почему-то хочется помочь...если могу...)))))