Вам важно, чтобы у вашей любовницы или любовника было красивое тело?

Или покуй?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (96296)
А на хрена мне любовница с такой же уже не вполне стройной фигурой, как у жены? )))
Ну я так... теоретически...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503141)
всё начинается с любви...)
Верховный Наставник (242371)
Эра моих любовников закончилась. Поэтому пофиг на них всех и их тела)
ну покуй тут бы одержал верх ..а на тело можно маечку одеть а вот на покуй не всякий наряд подойдет
Верховный Наставник (154100)
не-ну я не санитар-спаситель ипать бревна.доски и прочий обвисло хиложопый контингент)).
Просветленный (594851)
По куй )детей же не заводить .красота нужна ради детей
Не покуй)))
Но всё же красота не в этом

Просветленный (534397)
Важно конечно! Я люблю красиво када)))
Хранитель Истины (270353)
Я и взамуж вышла, потому как... афигительное спортивное тело... стока лет прошло,а спортивное и афигительное до сих пор!
Катюшкин!