А если бы такое было в России? (внутри тема) Как бы выла либершиза? Что орал бы Навальный?

Берлинский аэропорт стоимостью €7млрд наконец-то открывается.
Строительство вместо 6 лет продолжалось 14 и его цена выросла в 3 раза.

https://www.forbes.ru/newsroom/biznes/412595-eto-t...
Открытие аэропорта произойдет в момент, когда «вся авиационная отрасль переживает самый тяжелый кризис со времен Второй мировой войны», отметил Дальдруп. Он признал, что проект стал «посмешищем», добавив: «Мы, немецкие инженеры, стыдимся его».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это же "совсем другое дело"!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
слушай мэн, а тебя ипёт берлинский аэропорт?
меня вот например ипёт совсем другое... а именно, почему в берлинском аэропорту уже нет представителей наших ДШБ!?
Тебе мало космодрома Восточный и стадиона в Питере? Так возьми любую стройку - ещё хлеще найдёшь хищений.