Знаток (260)

В Петербурге таксист ударил пассажира из-за собаки в переноске,что скажешь?

#Полиция Петроградского района Петербурга проводит проверку по заявлению студента, которого, по его свидетельству, ударил #таксист, отказавшийся везти молодого человека из-за того, что у него была #собака в переноске, сообщает в субботу пресс-служба #ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_taksist_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205165)
Пускай радуется, что таксист его не расчленил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
А собаке сколько морального ущерба нанёс этот самый таксист?
ну на сколько я знаю, о собаке нужно предупреждать при заказе такси.... так что таксист имел полное право не везти.... а вот то что ударил конечно не прав....
Верховный Наставник (223544)
Ударил не из-за собаки, а за язык гнилой, скорее всего
Таксиста на пляху без объяснений!!!!!
Верховный Наставник (170751)
a что тут сказать? думаю что лучше всего будет на стаю бессовестных журналюг и блогеров... напустить стадо оскаленных болонок... отказывающихся почём зря( носить противогазы!