..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Верблюда спрашивают,а почему у тебя шея кривая? А что у меня прямое?! Отвечает... Так видимо и здесь ...))+++++

1 день назад, Новости
Производство автомобилей в России упало на четверть...

В России продажи новых автомобилей за первые девять месяцев 2020 года упали на 13,6% — до 1 млн 150 тыс. единиц. Об этом рассказал директор департамента автомобильной промышленности Денис Пак в ходе совещания по автопрому с главой министерства Денисом Мантуровым, передает ТАСС.

Также Пак отметил, что производство за этот период сократилось на 25%, что связано с приостановкой работы из-за мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345648)
Вот тут я точно не в курсе событий. Знаю лишь, что цены на авто сильно поднялись.