Вопрос внутри родителям, имеющим взрослых неженатых и незамужних детей.

Вот ситуация - приходит ваше чадо любимое, приводит вам особу, которая вам ну не нравится до опупения, и говорит, мол, папа-мама, это мой выбор, я буду с ней (ним) жить.
Ваши действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76520)
Буду продолжать жить своей жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
Никаких действий.Живи с той,кого выбрал.
Хранитель Истины (305182)
Пусть живет.
Знакома ситуация, мой сын привёз свою ш л ю х у - она нам не нравиться, да и сын у нас из-за неё плохо стал себя вести и от этого он ещё больше меня отца и мою женю мать от неё отталкивает, уважать старших надо, а не перечить им!!!!!
Верховный Наставник (136907)
Бог миловал от такой ситуации, но если б была, я б дала возможность самому разобраться. Пусть бы даже годы на это ушли.
Хранитель Истины (284009)
Ну у нас есть квартира. Я могла бы им её предоставить, если мне понравится этот выбор. А если не понравится, то пускай она идёт и живёт со своим выбором, если не понравится))) Куда они там пойдут с этим выбором я не знаю)
Просветленный (586801)
Да пусть живет. Ее выбор.
Но на другом конце континента.
Верховный Наставник (249502)
Нет действий,дети имеют право на ошибки.
Верховный Наставник (110779)
Мне по большому счету все равно, но в этом случае - денег не дам.
Хранитель Истины (344797)
Был бы только рад..
Но только кому это чудо нужно?.. ((