Пашинян попросил помощи у РФ в обеспечении безопасности Армении, ну вы, знаете наверное уже, но+

Не получится ли в итоге, что Россию втянут в этот конфликт и как говорится понеслай душа в рай?

А тем временем в 20 регионах РФ нехватает медицинского кислорода....
https://tass.ru/ekonomika/9877553?utm_source=yxnew...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (586801)
Карабах не является территорией Армении и не попадает под действия ОДКБ.
Все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Надоело это. Где какой-то конфликт, там мы обязательно.
Наставник (63032)
в 20 регионах РФ нехватает медицинского кислорода, а кровавый терран Путин в Сирию лезет, аяяй!
Хранитель Истины (305382)
Если есть договор, его надо исполнять. Иначе кислорода вообще не будет.
ВпрочеВпрочем, скорее азерчая не будет, да и куйтс ним. Им же хуже.
Помидоры у них дорогие. Обойдемся краснодарскими.
МИД уже ответил, что конфликт не на территории Армении....так что шишь им....

А кислород тут каким боком?
Наставник (73259)
армяне кислород просили?

Специалист (889)
Всё прозрачно
В российском МИДе напомнили, что Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, заключенный между странами, «предполагает конкретные действия в случае возникновения угрозы вооруженного нападения или акта агрессии в отношении территории друг друга».

«В соответствии с договором Россия окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию Армении», — заявили в МИДе.
Наставник (91499)
Без комментариев,просто цитата....ИО премьер-министра Армении Никол Пашинян сообщил о желании своего государства войти в состав НАТО.

"Мне постоянно говорят, что нельзя сидеть сразу на двух стульях. Говорят, что выбор должен быть либо евро-атлантическим, либо пророссийским. Я с этим в корне несогласен. Мой народ успешно интегрирован в социальную жизнь большинства стран мира, что доказывает возможность существования любых альянсов. Да, пока нет стран, входящих и в НАТО и в ОДКБ, но Армения может стать тем мостиком, который поможет наладить этот диалог между крупными военными союзами. Если для вступления в НАТО Армении всё же придётся выйти из ОДКБ, мы выполним это условие."

Ноябрь 2018 года.
Пашинян будет сам расхлёбывать кашу.

А по кислороду, всё чётко написано:
Загрузка предприятий по вылуску 20%, заявки своевременно не подавались...

Му.даков при любой власти хватало.

Верховный Наставник (191141)
Нагорный Карабах -не Армения!
Гроссмейстер (5870)
нехрен было начинать раз справится не можешь
Хранитель Истины (348175)
заход красивый, но, как всегда, почему-то не сработал
может, потому что вопрос тупой и ты тупой?
Просветленный (594148)
Рф не будет с Турцией воевать , это чистая смерть .разрулят думаю на Мир ситуацию .
Армении и так помогди выше крыши, практически все даже аулы газифицированы. В отличие от своей страны, где газификация деревень типа нерентабельна.