Я смотрю у на распогАживается)) а то я уж думала - здравствуй депрессия)

вы сколько дней без солнца можете нормально жить?))) ну , в настроении)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (101033)
У нас тоже с утра было пасмурно, а 10 минут назад солнышко показалось.)
1-2 дня перешошу без солнца легко, а потом становится грустно. Ну, хоть не целый день пусть светит, но час-два в день! И то уже веселее.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВерунЬчик, нам ли быть в печали?
у нас сегодня первый день только пасмурно, поэтому еще не замечала за собой грусть-печаль, а вот после зимы когда первые теплые солнечные весенние деньки наступают, готова горы сворачивать, безудержное желание жить и творить на меня нападает после сырой промозглой зимы)