Спросила у соседей:))

Но мнение людей, политически грамотных и идеологически подкованных, тоже интересно
https://old.qna.center/question/5579340
Можно туда не ходить и отечать в ОПС
отВечать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Ну, если серьезно, то эмансипация женщин действительно привела к крушению института семьи. Раньше вовсе не мужчины были лучше нынешних. Раньше у женщины просто не было иного выхода, чем всю жизнь жить за одним мужем. Общество разводы не дозволяло. Поэтому все изменения по этому вектору случились только за счет "освобожденных женщин". Которые, как следствие, в неполных семьях после разводов воспитывают неполноценных в семейном отношении детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)

Хранитель Истины (461468)
Женщины ушли от традиционной роли хранительницы уюта и тепла домашнего очага , стали конкурентами мужчинам в борьбе за рабочее место и карьеру и это играет очень злую шутку с демографией...
Вам предоставили равные права не из гуманизма и сочувствия к женской доле,а из жадности Рокфелеров, Ротшильдов и Барухов для того, чтобы вы платили налоги и отчисления с зарплаты, как это делают все мужчины. Жадность отцов капитализма не имеет предела и никогда не будет насыщена, даже если общество от этого начинает разлагаться...