Куда пойти работать....варианты:спутники слежения и строевые войска

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250442)
в строевые без спецподготовки и близко не подпустит никто, настолько она сейчас сложная, её доверяют только контрактникам кто отслужил далеко за 10 лет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Картоху хоронить....озимую....
Я бы пошел на первый вариант. Мне как ПВОшнику это знакомо.
Наставник (97270)
Ну чё ты со спутника сопрёшь?
А в строевых та... Дааа.
Верховный Наставник (132929)
Если на спутники слежения, то там кормят пайками, так как мало места и нельзя открытый огонь на спутнике разводить. И там периодически надо веслами работать для коррекции орбиты. А в строевых частях выдают сапоги и бывают увольнения. Канеш - в строевые!
Наставник (40074)
Куда нибудь туда

Хранитель Истины (362925)
какая работа, когда всё под угрозой и висит на волоске.

дышать пора научиться хотя бы, чтобы избежать дальнейших осложнений )