Объясните мне - каким макаром в шоу "Голос" наставником стал Шнур?! Он что, певец?! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462018)
Та ты шо, великий певец!.... Энрике Карузо и Пласидо Доминго нервно курят в уголке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251220)
там все певцы ртом, вся каналья там такого типа ))))
"-"
Наставник (63997)
да нет конечно , певец только ты , слауко

Я там только певцов жо пой вижу
Хранитель Истины (317704)
видимо градский сел в лужу
ну за цензуру на проекте должен кто-то отвечать,кто ещё,если не он.
Наставник (97378)
Ну ващет он тож деятель. По своему, канеш.
Верховный Наставник (135804)
В России кто богат , тот и прав , и делает со своими деньгами всё что хочет .
Кто то даже пишет антинародные законы , но вы только тут увидели диссонанс , ага .
Ещё возмущаются ....
Вам не велено , сопите в масочку
Считают певцом, а там кто его знает)
Хранитель Истины (393726)
" а где я вам других людей найду ?"...говорил один человек....ну не Колю Баксова с Филей же звать....)))