Включил телек...там "автоэксперт" годов 25 от силы...он ещё в яйцах не пищал, когда мы уже ездили

Это чо за накуй!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837795)
На Ютубе обозреватель на обозревателе сидит, обозревателем погоняет)
Все ломанулись в автоэксперты, у кого хватило хотя бы на ржавую чепырку и есть телефон, чтоб видео снимать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64330)
вон с марий эла , такой же эксперт по автовазу
Верховный Наставник (132820)
смотря ГДЕ, СКОЛЬКО и НА ЧЕМ он к своим 25 годам поездить (и пое@@ацца на ремонтах) успел...

МОЖЕТ БЫТЬ что-то и знает...

Но учитывая слово "телек" в сочетании со словом "автоэксперт"...

Кажется, я понимаю твое негодование и похоже что даже (зная тебя насколько знаю) и разделяю твое негодование...

Дарова!