Пазвольте замереть в глубоком пардоне за *ство с оценкеме?.. их тута мало чёта...

я такая радая всех вас видеть!))) и троллей пока нет, што радует безмерно...
Ух ты!!! И цензура автоматом срабатывает! Класс!!!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спасибо админам за то, что запретили анонимные вопросы и ответы))
Вы бы видели, что здесь творилось сутки назад))

источник: плюс 5))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10099)
Может быть думают, что ученикам , как и в мире, нельзя оценивать...
Было бы непрлохо иметь страничку. Тогда и вовсе можно было бы " переехать сюда.
Да - троллей нет, радость. Но это -пока. Обнаружат, негодяи.
Гроссмейстер (5537)
Так разобраться бы что к чему сначало))