Почему в местных Ответах не убирают лишние и малоупотребляемые категории?

…если достатосно двух,трёх,четырёх…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176236)
Я уже подымал этот вопрос около года назад,
но его удалили...Это говорит о том, что народ
объединился несколькими кучками по категориям
и живут там со своими интересами, не зависимо от
сути названия их категории...
То есть в любой жилой категории могут спросить рецепт блюда,
хотя для этого есть к-я Кулинария, Рецепты...
Даже с самого начала проекта некоторые попросили админа,
чтобы их категории вообще отделили от остальных, например Юмор,
он же Отдельная Категория, вопросы которой не проходят
в общую ленту...Вот с тех пор и начался бардак,
а потом и админ перестал с нами общаться,
и вскоре вообще закрыл Обратную связь.........
Получается такая "страна" с заброшенными городами без хозяина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Давно за общую ленту....можно гамасеков отдельно
Хранитель Истины (317704)
ну обратись в евросоюз, или где еще не такие важные вопросы решают
Это верно. В некоторых последняя запись полгода назад
Не надо убирать. Когда вдруг понадобятся, окажется, что их нету.
Некоторые заброшенные категории я только что освежил. Влил свежую кровь, так сказать.
Наставник (93277)
Всем плевать.
Наставник (29492)
Кому достаточно? Мне, вот, недостаточно. Ты за меня что ли порешал чего достаточно, а чего нет? Не нравится, не заходи в них. Всё просто.