А почему сейчас нету НАглядной Агитации? Помните лозунги Слава КПСС ?? И Слава Труду? И прочие+

такие Дадзыбао настенные с шахтёрами могучими и доярками плечистыми??? " Пятилетка - шаг к коммунизму! """..... эх, были же времена....когда Рабочий Класс был в почёте. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Так нету рабочего класса...а узбеков агитировать бессмысленно...один куй читать не умеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а щас цели и задачи другие у них.)

Хранитель Истины (305464)
На словах был в почете. А в натуре номенклатура жила и жировала.
Даже во время блокады в Ленинграде.

А ты все вспоминаешь, как тебя обманывали.
ой.. это ты в город редко выбираешься.. На каждом углу билборды.
Хранитель Истины (306753)
Зачем-то плакаты эти внедрялись в агитационные конструкции крепостью как бункер.
У нас на улице стояло несколько таких; пытались выкорчевать - куда там, советский цемент с наскоку не возьмёшь. Так и стоят где-то остатки.
А ведь на средства для этих плакатиков можно было ещё пару-тройку квартир построить.