Что из Настоящей Натуральной еды вы покупаете? Лично я вот тока Молоко, от фермера. А всё остальное+

- в магазинах, сделанное по неизвестным ТУ и ГОСТАМ и составам напечатанным мееелким шрифтом....)))))
У меня сосед разводит и продаёт Настоящих куриц кроликов и индюков.....и покупают! По ценам намного выше магазинных!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Покупаю я сейчас только бакалею и молочку в основном. Не жду от этих продуктов особой натуральности, компенсирую своим, собственноручно выращенным. И у меня сосед выращивает кур и индюшек, продаёт потом часть. И яблоки из своего сада. И мы порой тоже сбываем излишки. Если озаботиться, то продукты натуральные покупать можно у частников на авито. И цены можно найти пристойные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а фик его знает. у нас производство небольшое но думаю тоже партачат будь здоров
в магазине покупаю ВСЁ. на рынке один обман.
мясо от наших оленеводов
Разве только овощи вроде картошки-моркошки.
Верховный Наставник (177979)
А Вы уверены, что Молоко действительно Натуральное ??? Хм...С нашей экологией...

Верховный Наставник (138696)
люблю разводить куриц)
Да много ччего. У нас в Москве ярмарка выходного дня по пятницам, вот там всегда заказываю молоко, сепарированную сметану и пластовой творог, в жизни ничего подобного никогда не ела) Мясо и птицу (телятину, свинину, филе бедра индейки) муж покупает на рынке у знакомых продавцов(уже лет 15), вот рыбу да, приходится брать в магазине. На даче у нас великолепный магазин фермерских продуктов, там и колбасы домашние, и очень много разной молочки, и мясо разных видов и сортов. Так что грех жаловаться в этом плане.