Когда в Британии снимут исторический фильм, в котором чернокожие англичане угоняют в рабство белокожих африканцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Уже был такой , "Планета обезьян" называется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…ждут они ,когда вы им сценарий свой вышлите!
Я был удивлен реакцией бритишей на то, российские футболисты не стали преклонять колено, а потом подумал: а чему я удивляюсь, если болваны, обвинявшие наших футболеров в расизме, изучают историю по уродским сериалам, где "граф Ростов" - негр?!)))
Хранитель Истины (251223)
быстрее чем мы думаем это случится ))))
Сразу с финала.
Снежки, вылизывающие обувь неграм...