Какие же стали жутки ведущие в телевизоре...интеллекта ноль,косноязычные...кошмар!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393760)
Каков поп - таков и приход...... чему удивляться? Киселёва видели-слышали? Главного ихнего? Вот вам и ответ на ваш вопрос...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258348)
Согласна на 100%. А выглядят как, стыдно сказать, неприличные девушки. Декольте до колен, а юбка до шеи. А мужчины смотрятся как приказчики из скобяной лавки. Дикция нормальная отсутствует, голоса неприятные, ни манер, ни осанки и много суетятся. Некоторых, не то что на экран пускать, а даже от здания телецентра танками отгонять надо.
Наставник (40074)
Особенно если искать подвох в прогнозах погоды. Все доносят с скрытым подтекстом, "между строк". Кругом одни враги? Жесть!
Здаров
Ведущих раньше готовили.
Дикция безупречная, косноязычие недопустимо.
Сейчас или харя смазливая, или чмо заведомое, или связи.
Пустышки сплошные...