Давно ли вы кушали сыр Российский??? Сейчас вот жую ево - невкусный он какой0 - то. Вроде при +++

Брежневе у него был другой вкус, или - тогда и сравнивать-то не с чем было??? Хотя вот колбаска Докторскаая тогда точно була Другая.....вкуснее. Хотя и тогда колбасного изобилия нынешнего не было.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Сыры сейчас в большиствн своем не из молока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
У тебя пропал вкус и нюх. Сдай мазок на ковид. Дуй в Город.
Хранитель Истины (408558)
Я белебеевский беру или ламбер
Наставник (96226)
Вот вчера созрел. Козий.
Щас полез в холодильнег, отрезал... Сыр как сыр, всегда такой.
я покупаю сыры производства Валио.Хоть их и в России делают,но всё таки какой контроль за качеством. Там в линейке есть и российский. Но мне больше нравится маасдам и чеддер.