где бы встретить ту девчёнку,с волдосами цвета солнца, с сердцем-огненный рубин!Чтоб носил её по свету, На руках, везде, повсюду, Чтоб любил до помраченья,как в мозгах так и вов всём..Чтоб отзапаха растаял,Чтоб от вида просто ник...И стоял бы на коленях,т

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345648)
Даже если ее нет сейчас, но была когда-то, это уже здорово! Значит , любил, переживал, был счастлив какое-то время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
~M~
Наставник (40333)
Какие волнительные стихи..!
«И стоял бы на коленях
И к губам ее приник»»..)
Судьба сама Вас направит..)
Наставник (67650)
- Прикольный стих, а дальше????
Просветленный (646716)
м хочет бери ее
Просветленный (518294)
Ох как романтично! Найдёшь ,обязательно найдёшь!