Если в понедельник ОНИ обратятся к народу со словами: простите, так получилось, мы не хотели, но у нас не было выбора, всё для вашего блага, - ИГРА закончилась, простите ИХ за потерянные месяцы жизни, за потерю здоровья и жизни близких, за разрушенные меч

Думаю, что любой ЧЕЛОВЕК простит.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59257)
Если "они" это масоны, как считается уже, то эти точно никогда с такими словами не обратятся..) Ибо ещё не всех кого надо "убрать с земли", убрали... Остаться должен ведь "золотой миллиард"!) А потом и прощать будет некому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а кто - они то? белые мыши что ли))))))
Хранитель Истины (330482)
Бог простит-если покаяние искреннее..А нам-не привыкать: *и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим*
Хранитель Истины (451035)
- мы решили родину продать, вы уж нас простите.
- да ничё, нормально, мы всё понимаем.

такой диалог?
Хранитель Истины (349362)

Интересно,а как у человека будут меняться вопросы и ответы после того как он переболеет ковидом?
Эммм...простите, "они" - это кто??? И почему "потерянные" месяцы и жизни? Я лично ровным счетом ничего не теряла, жила полноценно, и даже лучше, чем иной раз. Полгода провести на даче, работая в своем собственном режиме, да еще за зарплату - да чтобы я так всегда жила) И отдохнули в Сочи в октябре мы превосходно. Не вижу никаких причин жаловаться ни на что.