Если кажется, что решения проблемы не существует, если ТУПИК, то...не нужно искать не сложные пути, а самый наипростейший. Истина где-то рядом, не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
У Бога нет ни проблем, ни тупиков. Потому разумнее всего сразу к Нему идти со своей проблемой или тупиком.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
решения не разрешимых проблем даже если и существуют, то всё равно находятся за пределами наших возможностей.
потому что внутри пределов наших возможностей находятся не проблемы, а временные трудности.

болит например у человека зуб. как может эту проблему решить человек, если не ходить далеко? ну разве что выбить себе зуб.
за хорошим решением проблемы придётся обращаться к специалисту, потому что самостоятельное хорошее решение за пределами возможностей человека.

Верховный Наставник (162365)
если есть проблема то есть и решение. просто часто проблемы решают некомпетентные люди.и получается - они не решают проблемы. они их создают.