Слишком БЫСТРО, слишком РАНО, слишком ДОРОГО, - мнение о цифровой трансформации РФ озвучил Песков Дмитрий - специальный представитель Президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития. Интересно, Мишустин прислушается к мнению профессионала?

Дополнен 3 года назад
Дмитрий Песков - это не тот Песков, о котором вы могли подумать.
[video]https://files.asi.ru/iblock/b32/b24y7977.jpg[/video]

Долой цифровизацию, вперёд к возврату к нормальной человеческой ЖИЗНИ!
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Долой цифро-биометрически концлагерь.....человек должен остаться человеком, а не стать биороботом обезличенным и обезчеловеченным....

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.

Статья 7

1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 15

1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 56

3. Не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 — 54 Конституции Российской Федерации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126400)

Хранитель Истины (451035)
удалённое обучение даёт детям шанс обучаться по советским учебникам, а этого правительство не может допустить https://old.qna.center/question/5578598
Просветленный (509683)
Долой цифровизацию, вперёд к возврату к нормальной человеческой ЖИЗНИ!
Полностью согласен тем более все это фальшивка!!!!
Долой цифровизацию, вперёд к возврату к нормальной человеческой ЖИЗНИ!
Хранитель Истины (345295)

Хранитель Истины (362925)
мощно и актуально.

трудно понять и утверждать насколько что теперь сдвинется с точки невозврата
и в какую сторону.
огромное спасибо за волнующую тему.
О какой вообще цифровизации может идти речь, если половина страны нужду справляет в уличных сортирах? Наладить надо достойную жизнь для народа, обеспечить работой с зарплатой, на которую можно жить, а не выживать, и параллельно и заниматься этой самой цифровизацией. И первые шаги в этом направлении должны быть в части контроля не только за доходами, но и за расходами власть предержащих. Ведь ни для кого не секрет, что тут можно триллионами казну пополнять, на ровном месте.
Эра цифровой технологии, что удивительного?!...
Верховный Наставник (174869)
В ж о п у - цифровизацию!

Не желаю так....

Верховный Наставник (202873)
Они подумают... я так думаю.
Верховный Наставник (178875)
Это шваль-погань, прихлебатель и раб-труха песков-то - профессионал?
Вы что, издеваетесь?
Просветленный (586801)
Самые грамотные - китайцы.
Дождались, когда все производство и все технологии к ним вывели и наладили свое производство на ТЕХ ЖЕ фабриках.
Не секрет, что 40% ВСЕХ телефонов в мире - производят на одной фабрике в Китае.
Включая самые передовые Самсунг и огрызок.
То же самое - со сланцевыми углеводородами. Амеры создали технологии и оборудование, а у нас даже не начинали осваивать. Хотя у нас сланцев - на порядок больше.
Осталось выкупить оборудование, которое амерам больше не надо, за копейки - и потихоньку начинать осваивать сланцевые пески за Полярным кругом.