Расскажите, какие Вы, когда выпивши?)) Сколько Вам надо принять на грудь, чтобы море стало по колено?)) А с какой дозы Вас начинает клонить в сон, а не на женщин/мужчин и развлечения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (381680)
Выпимши я был добрый....некоторые правда видя это, неадекватно оценивали и себя и меня...и что самое прикольное - мужуки приставали - получали...женщины приставали - тоже получали...кто чо хотел, тот то и получал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65523)
ну вот сижу тут, блин,

умничаю, ! -)))
Хранитель Истины (487165)
К сожалению, пришлось начисто от алкоголя отказаться:
сразу начинается мигрень...
Хранитель Истины (274106)
У меня организм странный. «Море по колено» нет. Или норм. Или спать. Две стадии. Меня даже анестезия не берет. Хотя пью очень мало и редко. Вот так. Привет! С Хэллоуином!))) 🎃