Много раз замечала: если человек что-то или кого-то очень усиленно оскорбляет, то он на самом деле хочется к этому приобщиться. Ну а в случае с человеком - с ним дружить. И при возможности делает это)) Лично Вы что или кого усилено оскорбляете?))

То он на самом деле хочет, а не хочется
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Того, кто оскорбляет меня. Я не хочу его оскорблять, уж он последний в этом мире, кому я хотел бы писать оскорбления. Но никак не получается сдержаться.
И да, я хочу с ним дружить. Несмотря на все эти оскорбления.
Но хочет ли он? Я не уверен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Да как получится... Я очень дружелюбный
Верховный Наставник (213641)
йых..ты мерзавка !!
т.е. сначала обгадить, а потом типа ничего не было дружить!? неееее, мне такие друзья не нужны. Он так же будет ненавидеть только тайно и втихаря тыкать ножиком в спину и шилом в задни цу потыкивать когда никто не видит.
Хранитель Истины (487970)
Грубость, переходящая в хамство,
свидетельствует о состоянии души
в несчастье...