вот вы мне объясните почему всякие абсолютные нищеброды без перспектив ратуют за свободный рынок и либертарианство? они ж при этом под забором сдохнут

вот всякие хохлы местные ругают социализм. так они писать умею только благодаря ему, дэбилы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (461334)
Не почему, а для чего... И это всё обьясняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56199)
Согласен, но органоны у них крепкие.

по той же самой причине по которой гламурные дамочки, щеголяющие в вечерних платьях, проводящие отпуск в Париже и вырывающие себе зубы у платного стоматолога ратуют за железный занавес и гулаг
Невозможно об’яснить, пусть прочувствуют на своей шкуре, сами дойдут после
Наставник (40395)
ты миня запутала вапще) разве при социализме все не были нищебродами?))
Ну мы же в России выжили как то...хоть и нищеброды...
Хранитель Истины (430184)
Как раз такие в свободном рынке и подымаются, Лена. вспомни кто у нас в дамках оказался в 90-е.