Тебя в каком году принимали в пионеры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25245)
Вот он сороковник!
Жизни ни х рена...
Садану винишка
Наревусь в кота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
22 апреля 1982 г.
Одной из последних в классе, хоть я была отличницей и активисткой.
Но я была самой младшей, поэтому и последней.
Зато - на главной городской площади Ленина.
Галстук, тщательно отутюженный, на сгибе руки, музыка, много народа, и мы - строй детей, которым повязывали галстуки ветераны войны и городское руководство.
Помню до сих пор волнение и гордость.
Просветленный (714943)
Хороший вопрос... Не помню, считать надо. помню, где принимали - на Аллее космонавтов на День космонавтики
Божественный Гуру (1272740)
Не помню если честно, по моему 1989 году, уже под самый занавес Союза..