В Татарстане 16-летний подросток напал на отделение полиции в городе Кукмор. Как сообщили в МВД, он бросил две бутылки с горючей смесью на территорию отделения и ударил одного из полицейских ножом с криком «Аллах Акбар». Его застрелили.

https://eadaily.com/ru/news/2020/10/30/zastrelenny.....Чего школьника нельзя было задержать? Зачем убивали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128966)
Это, напомним, был февраль 2001 года. Сегодня, без малого двадцать лет спустя, выяснилось, что – опуская многие промежуточные звенья – Марат Замалиев отсидел 14 лет за диверсии на газопроводах и изготовление оружия. Вернулся в Кукмор, открыл кафе и завел семью. Жену и пасынка. По имени Виталий Антипов. Тот самый, который прошлой ночью в Кукморе напал с ножом на полицейских, ранил одного из них и был убит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62994)
А зачем? Он вашей матери голову отрежет, вы будете ходатайствовать чтобы ему минимальный срок дали?
Ребёнок же?
Хранитель Истины (305182)
Да, конеш, мона было и не задерживать.
Пусть дальше режет.
Верховный Наставник (127198)
Отправили к Аллаху,как он и хотел,к сожалению не до того,как он копа ножом пырнул,ну и то хорошо-увАжили религиозные чувства малолетнего дебила.От всей души желаю всем аллахакбаркнутым как можно быстрее склеить ласты,желательно не нанося вреда непричастным к их @баному мракобесию.
Наставник (40365)
считаю, что правильно застрелили.
а то от безнаказанности всё это.
Наставник (52973)
лоханулись менты, можно было ему эту бутылку в привычное место засунуть и пусть поджигает...
Тех из гитлерюгенда с фаустпатронами тоже надо было просто задерживать?
Наставник (70522)
что то очень странное происходит в мире, может чипирование давно свершилось, и тепер они просто внушают что и кому надо сделать?
Хранитель Истины (487350)
Мир окончательно сошёл с ума!